Завершился прием заявок на конкурс "Бизнес-Триумф. Томск 2015"

 

ФИО

Название компании

1

Мартиросьян Ольга Владиславовна

Видеостудия ВИДЕОКУХНЯ

2

Кудинова Дарья Ивановна

ООО "Единая лизинговая компания"

3

Епифанцев Олег Николаевич

Томск Айти Групп

4

Буянтуев Игорь Вячеславович

Мастерская детских праздников PROST

5

Сутормин Алексей Константинович

ООО "Дали"

6

Прокофьев Геннадий Олегович

В сердце.инфо

7

Дубок Андрей Геннадьевич

ООО "РТ-технологии"

8

Рюмин Роман Владимирович

ООО "Домой"

9

Приходько Игорь Валерьевич

ООО "Аретей-Фарм"

10

Ефимов Дмитрий Степанович

ООО "Крепость"

11

Мунгалов Дмитрий Сергеевич

ИП Мунгалов

12

Хасанов Вагиз Ильдарович

PRHelp

13

Толстов Дмитрий Сергеевич

ООО "Шпакрас"

14

Ляскина Дарья Александровна

Liaskina Clothes

15

Фомин Виталий Сергеевич

ТранслИТ(ИП)

16

Федосов Дмитрий Дмитриевич

ИП Федосов Д.Д.

17

Шупрута Антон Васильевич

Стейк-хаус Антрекот

18

Аслаханов Сулим Хусайнович

Fast English

19

Индраев Чингис Эрдэмович

JSoft - студия разработки ПО

20

Ермаков Константин Юрьевич

ООО Императоръ

21

Михалап Сергей Викторович

ООО ИнженерЦентр

22

Эрих Зульцбах

ООО Силкабель

 

ФИО

Название компании

1

Атаев Станислав Маратович

ООО СМД-Трейд

2

Полосин Алексей Валерьевич

РосБизнесКонтекст

3

Мокрова Юлиана Андреевна

ООО "Юлиана Денс"

4

Вкладышев Василий Геннадьевич

ООО "Россибсталь"

5

Кротова Екатерина Владимировна

ИП Кротова Е.В., Центр детского развития "Я расту"

6

Матвиенко Алексей Васильевич

Студия анимации Мультитсория

7

Лукашенко Владимир Александрович

Рекламно-полиграфическая студия "НоВА"

8

Забожанская Фаина Константиновна

ООО "Маша и Медведь"

9

Лапай Андрей Юрьевич

ООО "ЗаготПром"

10

Корченюк Наталия Владимировна

Хорошоу

11

Савина Елена Александровна

Сибирская марка одежды Wishnya(ИП)

12

Орлов Георгий Владимирович

ООО "ТрансСибЛес-Ресурс"

13

Павлова Ольга Геннадьевна

ООО "Первый музей славянской мифологии"

14

Демьянова Ольга Михайловна

CANDY Dress by Demyanova(ИП)

15

Карнаухов Александр Сергеевич

Золотая рыбка

16

Лячина Юлия Станиславовна

ИП Лячина Юлия Станиславовна

17

Ковалевская Марина Викторовна

ООО РИММ, кафе #СчастьЕсть

18

Бондик Павел Николаевич

 Сеть сервисных центров FaZZa

19

Квасова Кристина Валерьевна

ИП КВАСОВА (Мастерская праздника "Лавка чудес")

20

Солдатенко Валерий Владимирович

ООО "Томская буровая компания"

21

Крушельницкая Анастасия Викторовна

Языковой центр "Лингва Хаус"(ИП)

22

Купцов Игнатий Витальевич

ИП Купцов Игнатий Витальевич

23

Синаевская Галина Владимировна

Фитнес клуб и школа танца "Вертикаль"

24

Плуталова Анна Вячеславовна

ООО "АТК Групп"

25

Агапова Татьяна Викторовна

школа танцев "9 жизней"(ИП)

26

Бибко Денис Вадимович

ООО "Интегрум - Груп"

27

Молодцов Александр Олегович

PRMaster(ИП)

28

Смолякова Светлана Николаевна

ООО "WIN бизнес решения"

29

Андрей

Bar-Show "G"

30

Жуков Егор Леонидович

ООО "Меднорд-Техника"

31

Корнеева Александра Анатольевна

ООО "Олстар"

32

Дьяченко Евгений Николаевич

Supl.biz

33

Даниленко Наталья Алексеевна

Конноспортивный клуб "Гиппа"

34

Гончаров Константин Сергеевич

Научное шоу профессора Звездунова

35

Лашин Алексей Васильевич

ООО "Зоркий"

36

Мовмыга Юлия Валерьевна

Языковая школа " Sunny English"

37

Неверковец Елена Викторовна

ООО "Парадигма"

38

Трубицын Алексей Леонидович

Винил-Томск.RU

39

Лопакова Светлана Владимировна

ИП Лопакова (мини гостиница )

40

Торшхоев Ибрагим Джабраилович

ИП Торшхоев Автомойка *ФРЕГАТ*

41

Бакланов Михаил Александрович

ООО "ЗУМ ТВ"

42

Касицкий Валентин Сергеевич

ООО "Эндорфин"

43

Реттлинг Владимир Игоревич

ООО "Сибирский Знахарь"

44

Иштукова Марина Сергеевна

автоцентр "Авторемакс"

45

Ковалева Екатерина Николаевна

ООО "СМАРТ-ПРОЕКТ"

46

Войнов Дмитрий Анатольевич

ООО Артхостел

 

ФИО

Название компании

1

Скугорев Сергей Александрович

ООО "Спортивная жизнь"

2

Дорофеев Сергей Юрьевич

ООО "Рубиус Групп" (Rubius)

3

Молчунов Александр Сергеевич

Segmento-Target.ru

4

Джетмишбаев Эскандер Бекемович

ООО "СитиАльп"

Недавнее

  • Деловая игра "Бизнес и государство"

    Игра предназначена для развития навыков управления, предприимчивости и смекалки в условиях неопределённости и социального давления.

    Узнать больше
  • Запуск новой бесплатной программы для молодых предпринимателей «Мама, я предприниматель»

    Тематические мастер-классы, спикеры — действующие предприниматели, бесплатная online-поддержка 24/7

    Узнать больше
  • 3 ноября пройдет Воркшоп "Искусство презентации. Как со сцены продать свой продукт?"

    Расскажем, как составлять план презентации бизнеса, показывать ценность и актуальность проекта, эффектно оформлять слайды и представлять материал!

    Узнать больше
  • 2 ноября пройдет Воркшоп "Инструменты современного предпринимателя"

    Хочешь быстро тестировать гипотезы, сегментировать гипотезы и многое другое, но не знаешь, как правильно это делать?! Не переживай, 2 ноября Михаил расскажет тебе совершенно БЕСПЛАТНО о самых актуальных инструментах современного предпринимателя!

    Узнать больше
  • 9 ноября в Томске пройдет практический командный тренинг "Не бизнес игра" для предпринимателей, руководителей и их сотрудников!

    Тренинг пройдет в формате упражнений и тренингов на развитие личностных навыков (80% практики, 20% теория).

    Узнать больше
  • Запуск новой бесплатной программы для молодых предпринимателей «Мама, я предприниматель»

    Мечтаешь открыть свой бизнес, но не знаешь, с чего начать? Мы запускаем новую бесплатную программу для молодых предпринимателей «Мама, я предприниматель»

    Узнать больше